Ольга Зубова Франция дом Европа Франция Ольга Зубова Франция

Реконструкция замка во Франции: дизайн-проект бюро Ольги Зубовой

Сейчас читают: 470
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: старинный замокГде находится: ФранцияМетраж: 2000 м2Стиль: современное прочтение эпохи Возрождения, классицизма и готикиОсновная идея проекта: бережно и с уважением воссоздать историческую атмосферу, используя современные приемы и материалыАвторы проекта: дизайнер Ольга Зубова, ZDesign group, www.olgazubova.com, @zdesign.arch, 9694777@gmail.comЗамку более 500 лет.

Его отдельные части были возведены в XVI, XVII и XIX веках, а в XXI веке их объединили закрытым внутренним двориком. Основным пожеланием заказчиков было создать эргономичный интерьер, подходящий для жизни современной семьи.Оригинальный классический интерьер немного душен, он был хорош для своего времени.

Сейчас же человек живет в совершенно другом ритме, главными для него являются комфорт и практичность. Сохранив исторический каркас, мы «нанизали» на него материалы и элементы обстановки, объединяя разные стили и эпохи.

Миксовали исторические ткани с шерстью от Loro Piana и Holland & Sherry, резьбу по архивным эскизам с минималистскими предметами, классическую вышивку с современным текстилем.Весь дом наполнен уникальными и необычными вещами начиная со входа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA