королева Елизавета Елизавета Королева (Ii) Англия алкоголь Королевская семья королева Елизавета Елизавета Королева (Ii) Англия

Поразительный секрет долгожительства 95-летней королевы Елизаветы

Сейчас читают: 860
cosmo.com.ua

Сегодня королева Елизавета II отмечает 95-й день рождения. Как оказалось, у ее долголетия и хорошего настроения есть один необычный секрет.

Не так давно в издании Business Insider появился материал о дневном распорядке британской королевы Елизаветы II. Помимо сведений о рационе Елизаветы, в материале говорится о ее алкогольных предпочтениях.

Оказывается, Елизавета ежедневно употребляет 4 алкогольных напитка: до ланча любит выпить джин с лимоном и льдом, во время обеда — бокал вина и кусочек шоколада на десерт, вечером – сухой мартини, ну и бокал эксклюзивного шампанского (королева предпочитает марки Bollinger, Lanson и King), чтобы отпраздновать завершение дня.

Кузина королевы, Маргарет Родес, рассказала The Independent, что Елизавета очень консервативна в отношении алкоголя — ее предпочтения не меняются на протяжении многих десятков лет, хотя посетители и гости Букингемского дворца могут выбрать себе любой другой напиток, так как ассортимент их очень широк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA