принц Филипп Елизавета II (Ii) Австралия Англия жизнь удовольствие знаменитости принц Филипп Елизавета II (Ii) Австралия Англия

10 знаменитых фото с королевой Елизаветой II — вот почему ее так любят подданные

Сейчас читают: 709
wmj.ru

Нынешний юбилей Ее Величества королевы Великобритании оказался омрачен печальными событиями. За неделю до 95-летия Елизаветы II ее супруг принц Филипп, а затем и один из приближенных.

Как пишет , в связи с этим празднование дня рождения ограничится встречей именинницы с детьми и внуками. Отказалась королева и от выпуска традиционного ежегодного портрета.

Впрочем, у Елизаветы II и так портретов больше, чем у любого другого политика в мире. Селфи с подданными, снимки с любимыми корги, встречи со звездами — мы собрали самые знаменитые снимки Ее Величества к ее без пяти лет вековому юбилею.

Подобные фото легко найти и в цвете, и в ч/б. Увлечение фотографией королева пронесла через всю жизнь. Может быть, поэтому она так демократично относится к селфи с подданными?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA