принц Филипп королева Елизавета Елизавета Королева Англия Латвия Кот Дивуар принц Филипп королева Елизавета Елизавета Королева Англия Латвия Кот Дивуар

Королева Елизавета II приступила к работе после 2-х недель траура

Сейчас читают: 660
starslife.ru

Королева Елизавета II выглядела такой счастливой, что вернулась к своей работе после двухнедельного траура после смерти своего мужа, принца Филиппа, 9 апреля.

95-летний британский монарх была запечатлена на фотографии, опубликованной в Твиттере Королевской семьи во вторник, 27 апреля.

На фотографии, на которой королева встречалась с двумя новыми послами в Соединенном Королевстве посредством видео, королева Елизавета улыбнулась и была одета в красивый цветочный ансамбль в оттенках синего.

Вы можете увидеть это фото ниже. «Сегодня королева провела аудиенции с пребывающими послами по видеосвязи от Виндзорского замка до Букингемского дворца», – начиналась подпись к фотографиям. Королева встретилась с Послом Латвийской Республики Ее Превосходительством г-жой Ивитой Бурмистр и послом Республики Кот-д’Ивуар Ее Превосходительством г-жой Сарой Аффуэ Амани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA