Семен Горов Надежда Дорофеева Ани Лорак Снежана Егорова Украина Война Шоу-бизнес Семен Горов Надежда Дорофеева Ани Лорак Снежана Егорова Украина

"Не все потеряно": Дорофеева призналась, что была аполитичной, и извинилась за работу на российском рынке

Сейчас читают: 905
hochu.ua

Украинская певица Надежда Дорофеева публично раскаялась в том, что имела аполитичную позицию до начала полномасштабной войны и сотрудничала с российскими звездами.

Подробнее — в нашем материале.Надежда Дорофеева на протяжении всей своей карьеры выпускала треки на русском языке. Нередко певица записывала дуэты с российскими звездами, например со Скриптонитом, и выступала на концертах в рф.

Только с началом полномасштабной войны звезда смогла отказаться от работы на российском рынке и признаться в том, что все это время имела аполитичную позицию.Читать также"Выбрали деньги"— режиссер Семен Горов высказался о Снежане Егоровой, Ани Лорак и других артистах-путинистахНа днях Дорофеева написала пост в своем Instagram-аккаунте, в котором откровенно рассказала о том, как раньше относилась к россии, и попросила прощение за то, что на протяжении долгих лет поступала совершенно безответственно по отношению к своим поклонникам и согражданам.Певица призналась, что до начала полномасштабной войны считала, что искусство вне политики, и искренне верила, что быть аполитичным человеком — это верный выбор.

Однако последние 9 месяцев заставили ее поменять позицию. Дорофеева осознала 3 важнейших истины: россия — страна-преступник, которая нарушает права украинцев не 9 месяцев, не 8 лет, а столетия подряд, искусство не может быть аполитичным, а также то, что она годами сотрудничала со злом, работая на российском рынке.О моем прошлом и россии.Увидела кусочек влага о российских сериалах и фильмах, которые мы раньше смотрели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA