Грузия Берлин Турция Португалия Стамбул Анкара Тбилиси путешествия Нео Грузия Берлин Турция Португалия Стамбул Анкара Тбилиси

Работа плюс отпуск: 5 столиц, где можно провести workation в 2022 году

Сейчас читают: 692
vogue.ua

Вместе с ограничениями и тревожными новостями, которые пришли с началом пандемии два года назад, многие из нас обрели полезный навык – мы научились работать удаленно.

Когда практически каждую профессию сейчас можно перенести в онлайн, будь то работа с текстами или встречи с психотерапевтом в Zoom, совмещать трудовые будни с путешествиями стало проще.

Достаточно выбрать страну с лояльными условиями въезда и город, где не будет проблем с подключением к WiFi. Если вы новичок в совмещении приятного с полезным, предлагаем запланировать ближайший workation в одной из столиц.

Грузия плотно ассоциируется с гостеприимством, вкусной национальной едой и до невозможного красивой природой. Чтобы проверить ожидания, отправляйтесь в Тбилиси.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA