Индия Украина Сериал Кино Шоу-бизнес Индия Украина

Актер Павел Кружнов дал интервью: о сериале "Люся Интерн", нелюбви к выходным и мечтах об Индии

Сейчас читают: 927
hochu.ua

30 августа на канале "Украина" состоится премьера 40-серийного комедийного сериала "Люся Интерн". Актер Павел Кружнов, который сыграл в ситкоме одного из интернов, поделился, как проходили съемки, почему он не любит свободное время, и какая книга вызвала у него интерес к Индии.Все самые интересные моменты беседы читайте далее в нашем эксклюзивном интервью.Я играю интерна, которого зовут Вениамин Боровский.

Он всего боится, поэтому ему кажется, что на него нападут все болезни. Веня — паникер и ипохондрик. Одна из частых фраз, которую произносит мой персонаж: "Мы все умрем".

Но чаще всего ситуации заканчиваются тем, что коллеги говорят ему: "Веня, не паникуй". Это страшное дело, потому что именно так все и происходит! (Улыбнулся.) Веня постоянно себя накручивает, и я в какой-то момент понял, что начинаю вести себя точно так же, как и он.

В начале марта у меня был коронавирус, после чего я попросил семейного доктора выписать мне какие-нибудь витамины. Она предложила заодно проверить ЖКТ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA