Алла Пугачева Филипп Киркоров Полина Гагарина Сергей Лазарев Николай Басков Россия Алла Пугачева Филипп Киркоров Полина Гагарина Сергей Лазарев Николай Басков Россия

Полина Гагарина и Филипп Киркоров стали лучшими эстрадными исполнителями

Сейчас читают: 468
wmj.ru

совместно с ежегодной премией «Марка № 1 в России — 2020» провел среди россиян опрос о том, кто же является лучшим эстрадным исполнителем страны.

Результаты показали, что наибольшее количество голосов набрали Полина Гагарина и Филипп Киркоров.В топ-3 лучших эстрадных певиц вместе с Полиной Гагариной вошли Алла Пугачева и Валерия.

Среди певцов — Николай Басков и Сергей Лазарев. Лидеры народных рейтингов названы одинаково вне зависимости от того, слушает респондент эстрадную музыку или нет.Пользователи Сети удивились, что Полина Гагарина смогла обойти даже Аллу Пугачеву.

К слову, звезда уже прокомментировала победу в своем микроблоге.— делится Полина. Певица поблагодарила своих поклонников и команду за поддержку, а также других артистов за их творчество вне зависимости от рейтингов.Global Look Press, Instagram / @fkirkorov

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA