Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров жизнь знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров

«Жизнь драйвовая»: Киркоров с детьми отдыхает на яхте в Дубае

Сейчас читают: 724
wmj.ru

Филипп Киркоров, как и его экс-супруга Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным, не только не скрывает наследников, рожденных от суррогатной матери, но и практически сделал их звездами Instagram.

Артист регулярно публикует снимки с отпрысками. Недавно Филипп Бедросович показал, .А теперь лента Instagram-аккаунта звезды пестрит снимками на фоне экзотических пейзажей: они втроем отдыхают в Дубае. «Тем, кто не видит, что Жизнь драйвовая, просто нужно повыше подпрыгнуть!

А мы как всегда получили сотни инъекций адреналина на отдыхе и готовы к новым вершинам» (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), — подписал Киркоров серию снимков, сделанных на яхте. «Вы лучший отец», «Какие счастливые.

Хорошего отдыха», «Кайф и драйв!!! Супер!! Счастливые и красивые», «Счастливы дети, Счастлив Папа», — написали восторженные подписчики.Ранее WMJ.ru рассказывал о том, где учатся дети российских звезд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA