Филипп Киркоров Ольга Полякова Оля Полякова Россия Украина Эмираты новости звезд Филипп Киркоров Ольга Полякова Оля Полякова Россия Украина Эмираты

Оля Полякова резко ответила на скандал с Филиппом Киркоровым

Сейчас читают: 772
liza.ua

Оля Полякова попала в немилость некоторых пользователей из-за совместного концерта с Филиппом Киркоровым. Внезапно всеми любимую артистку обвинили в «зраде»… Однако Королева ночи в обиду себя не даст.

Она резко ответила на злословье хейтеров, поставив их на место.В социальных сетях разгорелся скандал, в центре которого оказалась Оля Полякова.

Дело в том, что недавно звезда выступила на музыкальном фестивале в Дубае. В ходе концерта она вышла на одну сцену с российским исполнителем Филиппом Киркоровым.Конечно, нашлись люди, которым не понравилась коллаборация украинской звезды с представителем российской поп-эстрады.

Однако на замечания хейтеров Полякова молчать не стала и прокомментировала попытки недоброжелателей сделать ее «зрадницею року».«Видите ли, кому-то не понравилось то, что я выступила в Арабских Эмиратах на совместном концерте с Филиппом Киркоровым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA