Ольга Кабо Олеся Судзиловская Виктория Дайнеко Дарья Повереннова Алика Смехова Полина Аскери Питер Динклэйдж Москва Наши звезды Ольга Кабо Олеся Судзиловская Виктория Дайнеко Дарья Повереннова Алика Смехова Полина Аскери Питер Динклэйдж Москва

Полина Аскери, Виктория Дайнеко, Олеся Судзиловская и другие на премьере фильма "Аферистка"

Сейчас читают: 747
spletnik.ru

Полина Аскери Вчера в Москве состоялась премьера Джея Блэйксона "Аферистка". Первыми пришли посмотреть картину Полина Аскери, Виктория Дайнеко, Олеся Судзиловская, Дарья Повереннова и другие звезды.

Главные роли в фильме исполнили Розамунд Пайк и звезда "Игры престолов" Питер Динклэйдж. В центре сюжета — опекунша по имени Марла Грейсон, которая очень мила, улыбчива и обаятельна, но на самом деле весьма корыстна и хитра.

Прикрываясь заботой о клиентах, она делает все возможное, чтобы на них нажиться (отправляет в дома для престарелых и удачно распродает их имущество).

Но однажды к ней попадает подопечная, которая совсем не так проста и наивна, как может показаться. В широкий прокат фильм "Аферистка" выйдет 19 февраля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA