Москва жизнь Шоу-бизнес трагедия Москва

Умерла Лариса Кичанова, звезда фильма "А зори здесь тихие"...

Сейчас читают: 880
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Стало известно о том, что умерла Лариса Кичанова, легендарная звезда кино. Все, что мы знаем о ситуации на данный момент, читайте далее в нашем материале.Лариса Кичанова ушла из жизни в возрасте 71 года, в Москве.

Причина смерти не называется, но актриса умерла не от заболевания, которое могло бы быть вызвано коронавирусной инфекцией. Трагические вести 16 февраля сообщила администрация Малого театра, в котором почти 50 лет служила актриса.Мы будем вспоминать Ларису Георгиевну Кичанову как профессионала высокого уровня, всю свою творческую жизнь посвятившего служению искусству.

Светлая память и вечный покой!Мир запомнит Ларису Кичанову как театральную и киноактрису. Она сыграла в спектаклях, ставших легендарными, в том числе — сыграла княжну Мстиславскую в спектакле "Царь Федор Иоаннович", Лизаньку в постановке "Достигаев и другие", Татьяну Хрущ в "Любови Яровой", Наталью Дмитриевну в "Дядюшкином сне", Устинью Наумовну в спектакле "Свои люди —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA