Дмитрий Шепелев Елена Лядова Анна Михалкова Надежда Михалкова Владимир Вдовиченков Москва Наши звезды Дмитрий Шепелев Елена Лядова Анна Михалкова Надежда Михалкова Владимир Вдовиченков Москва

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Надежда и Анна Михалковы и другие на премьере фильма "Батя"

Сейчас читают: 752
spletnik.ru

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков Вчера в московском кинотеатре "Иллюзион" состоялась премьера фильма Дмитрия Ефимовича "Батя".

Ее гостями стали Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Анна и Надежда Михалковы, Дмитрий Шепелев и другие. Главные роли в фильме исполнили Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Стас Старовойтов и Надежда Михалкова.

В центре сюжета фильма — отец и сын, которого тот воспитывал довольно сурово (его детство пришлось на эпоху 90-х). Повзрослев, он решает навестить своего родителя и отправляется в дом, где прошло его детство.

Представлять фильм на сцену вышла вся съемочная команда, а со вступительным словом выступил продюсер картины Гавриил Гордеев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA