Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Абель Тесфайе David Beckham Россия Фото Соцсети Звездные дети Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Абель Тесфайе David Beckham Россия

Дэвид Бекхэм сходил на концерт The Weeknd с дочерью Харпер и рассказал, что она высмеяла его "отцовские танцы"

Сейчас читают: 138
spletnik.ru

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер Дэвид Бекхэм рассказал своим подписчикам в инстаграме*, как сходил на концерт The Weeknd в Майами вместе со своей 11-летней дочерью Харпер.

За шоу отец и дочь наблюдали из ложи, а не из фан-зоны, но это не помешало им как следует отрываться под любимую музыку: петь и танцевать.

Свое "фанатство" Бекхэм даже в шутку назвал неловким, поделившись, что Харпер высмеяла его за "отцовские танцы". Я знаю, что опубликовал уже одно видео, но наша маленькая девочка такая милая, что мне пришлось опубликовать другое, потому что она подтрунивает над танцем отца, будучи такой милой, — объяснил Бекхэм.

Дэвид БекхэмХарпер Бекхэм Харпер, судя по всему, осталась в восторге от концерта и не скрывала своих эмоций. После шоу отцу и дочери удалось попасть за кулисы и сделать фото с Абелем Тесфайе (настоящее имя исполнителя. — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA