Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Италия Греция Мальдивы жизнь брак знаменитости Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Италия Греция Мальдивы

Подъемы в 5 утра и беспокойные будни: как Шепелев отдыхает с семьей на Мальдивах

Сейчас читают: 911
7days.ru

38-летний Дмитрий Шепелев теперь глава многодетного семейства: он воспитывает сына Платона от покойной певицы Жанны Фриске, их общего ребенка с Екатериной Тулуповой, появившегося на свет этой весной, и дочь возлюбленной Ладу от первого брака.

Не удивительно, что жизнь шоумена кардинально изменилась, что уж говорить про отпуска. Однако телеведущий уверяет, что ничуть не переживает из-за ранних подъемов, необходимости следить за тремя отпрысками и невозможностью уделить время себе.

После того как у шоумена наладилась личная жизнь, он стал гораздо откровеннее с публикой и теперь много рассказывает в Инстаграме о Тулуповой, детях, их быте.

Вот и отпуск Шепелев тщательно документирует в сторис. Отдыхать телеведущий отправился не в популярные сейчас у знаменитостей Грецию или Италию, а на Мальдивы, решив, видимо, побыть вдали от туристической суеты и шума.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA