Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Греция Турция социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Греция Турция

Полина Гагарина с дочерью отдыхает в Турции

Сейчас читают: 596
spletnik.ru

Полина Гагарина От этого лета 34-летняя Полина Гагарина решила взять по максимуму. Уже успев отдохнуть в Греции, певица устроила себе еще одни каникулы и вместе с четырехлетней дочерью Мией от бывшего мужа Дмитрия Исхакова улетела в Турцию.

Взяла ли Гагарина с собой 13-летнего сына Андрея от первого брака, неизвестно. От своего отца Мия, похоже, унаследовала талант в фотографировании — Гагарина хвастается, что ее снимает дочка.

У мамы новый купальник, новая шляпа и новый юный фотограф, моя Мия, — делится Полина. Навыки девочки оценили и подписчики звезды.

Какой прекрасный фотограф! А у юного фотографа талант, правильный ракурс, свет, — отмечают ее поклонники. Правда, и на этот раз фотографии Гагариной в купальнике вызвали у ее подписчиков неоднозначную реакцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA