Шарлиз Терон Греция трансгендер Шарлиз Терон Греция

Сын Шарлиз Терон в женском купальнике на отдыхе с мамой

Сейчас читают: 662
starslife.ru

С этого момента ничего в жизни актрисы и ее сына не изменилось. Единственное что поменялось: парень стал намного взрослее, теперь он носит длинные дреды и на отдыхе люди начали замечать его в женских раздельных купальниках.В первых числах августа голливудская актриса Шарлиз Терон и двое ее приемных детей Джексон и Августа приняли решение отправится на отдых в Грецию.

С этого момента папарацци активно “ведут охоту” за пикантными кадрами звездной семьи. Если ранее фотографам удалось запечатлеть Шарлиз и наследников на улицах города и пляже за самыми обычными занятиями, то теперь в сети опубликовали кадры их активного отдыха на воде.Звездная мамочка и двое детей арендовали яхту, где их ждала очень насыщенная программа.

Они все вместе прыгали в воду с яхты, забавлялись на надувных изделиях, загорали, катались на водных лыжах. Естественно, внимание общественности было привлечено не к голливудской актрисе, а к ее сыну, который решил сменить ориентацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA