Анастасия Стоцкая Александр Казьмин Сергей Абгарян Мальдивы певица Анастасия Стоцкая Александр Казьмин Сергей Абгарян Мальдивы

Анастасия Стоцкая отправилась с новым возлюбленным на Мальдивы

Сейчас читают: 805
starslife.ru

Целых два года певица Анастасия Стоцкая скрывала от общественности свой разрыв с супругом, бизнесменом Сергеем Абгаряном, в браке с которым родила дочь Веру и сына Александра.В последнее время 38-летнюю певицу Анастасию Стоцкую не редко можно встретить в компании своего коллеги по мюзиклу Александру Казьминым.

С ним же девушка пару дней назад отправилась провести долгожданный отпуск на Мальдивах.Публикация от Aleksandr Kazmin (@kazmin_official)Стоцкая довольно редко публикует в своем блоге совместные снимки с Александром Казьминым, а также отказывается комментировать, что же на самом деле между ними происходит: любовь или дружба?«Я пока еще не готова ничего комментировать по данному вопросу!

Я сейчас просто отдыхаю и наслаждаюсь свободным временем в отпуске, нежась в лучах солнышка!», – так ответила журналистам артистка на вопрос об отношениях с Казьминым.Александр же, в свою очередь, пишет в социальной сети Instagram трогательные посты, посвященные Анастасии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA