Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Мальдивы брак уверенность наслаждение Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Мальдивы

«Мы выиграли»: Шепелев рассказал, чем обернулся его отпуск с детьми без нянь и бабушек

Сейчас читают: 438
7days.ru

С некоторых пор Дмитрий Шепелев является многодетным отцом. Он воспитывает сына Платона от покойной певицы Жанны Фриске, а также дочь новой возлюбленной Екатерины Тулуповой от первого брака.

А этой весной у пары родился еще один наследник – сын Тихон. Не удивительно, что быт телеведущего кардинально изменился, как и его отдых.

Этим летом Шепелев вместе с многочисленным семейством побывал на Мальдивах. Логично было бы предположить, что Дмитрий возьмет с собой в поездку помощников – няню или бабушку, но он решил сам следить за отпрысками.

О том, во что вылился в итоге его отпуск, телеведущий рассказал подписчикам в Инстаграм. Шоумен заявил, что они с Тулуповой приняли «очень правильное решение» и ничуть не пожалели, что вместо наслаждения тишиной и покоем вынуждены были тратить почти все свободное время на неугомонных отпрысков. — поведал Шепелев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA