Елена Летучая Светлана Ходченкова Юрий Анашенков Мальдивы социальные сети Фото НОВОСТИ Елена Летучая Светлана Ходченкова Юрий Анашенков Мальдивы

Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым отмечает годовщину свадьбы на Мальдивах

Сейчас читают: 769
spletnik.ru

Елена Летучая Вслед за Светланой Ходченковой, уже месяц наслаждающейся отдыхом на Мальдивах, к Индийскому океану отправилась и 42-летняя Елена Летучая.

Но если Ходченкова скрывает имя своего попутчика, то Летучая написала в своем инстаграме, что на Мальдивы она прилетела с мужем Юрием Анашенковым отмечать пятую годовщину свадьбы.

Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым Обожаю этот приватный и небольшой остров Барос. Мы с мужем тут уже праздновали одну из наших годовщин, и на пятилетие решили вернуться именно сюда, — поделилась Елена с подписчиками.

Пара уже неделю отдыхает на острове и, судя по ярким фотографиям из отпуска, прекрасно проводит время. Днем влюбленные купаются, прогуливаются по белоснежному побережью, любуются морскими обитателями — скатами, черепахами и экзотическими рыбками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA