Дэниел Розберри Джулия Фокс Париж Фото звездные пары Kanye West Дэниел Розберри Джулия Фокс Париж

Канье Уэст и Джулия Фокс посетили показ Schiaparelli на Неделе высокой моды в Париже

Сейчас читают: 440
spletnik.ru

Канье Уэст и Джулия Фокс Сегодня в Париже открылась Неделя высокой моды, и начался первый день с показа Schiaparelli. Презентация состоялась утром, но сразу привлекла всеобщее внимание, ведь среди гостей была самая обсуждаемая пара последних дней — Канье Уэст и Джулия Фокс.

Джулия еще вчера намекнула, что и кутюрную неделю она не пропустит — на показ Kenzo, который закрывал неделю мужской моды, она уже пришла в джинсовом наряде Schiaparelli.

На этот раз новая возлюбленная рэпера выбрала платье-жакет из блестящей кожи с конусами на груди. А сам Уэст обратился к своему любимому в последнее время аксессуару — почти сплошной маске-балаклаве.

Канье Уэст и Джулия Фокс Но, конечно, посмотреть все пришли не только на Уэста и его девушку — коллекции Дэниела Розберри всегда становятся событием и, как правило, настоящим бальзамом на душу всех истинных поклонников кутюра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA