вирус

Почему следует употреблять замороженный лимон

Сейчас читают: 840
news.yellmed.ru

При шоковой заморозке витамины С, Е, содержащиеся в лимоне, структурируются. Благодаря этому его полезные свойства приумножаются в разы.Богат антиоксидантамиОни тормозят окислительные процессы в организме, предотвращают размножение свободных радикалов.

При регулярном потреблении замороженного лимона замедляются процессы старения, укрепляется сердечная мышца.Подавляет развитие раковых клетокБлагодаря высокому содержанию антиоксидантов цитрусовые обладают противораковыми свойствами.

При этом установлено, что в замороженном виде они гораздо эффективного свежих борются с раковыми клетками. Кроме того, комбинация витаминов Е и С предотвращает распространение метастазов.Укрепляет иммунную системуСтруктурированный лимонный сок гораздо лучше усваивается организмом, оказывая благотворное влияние на иммунитет.

Замороженный фрукт обладает противомикробным действием, а витамин С подавляет развитие вирусов. Поэтому в сезон инфекций почаще добавляйте в блюда, напитки замороженный лимончик.Снимает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA