Анастасия Каменских Ольга Полякова Ирина Федишин Франция Шоу-бизнес маска Голосование Анастасия Каменских Ольга Полякова Ирина Федишин Франция

По следам шоу "МАСКА": угадываем, кто в образе Носорога (ГОЛОСОВАНИЕ)

Сейчас читают: 149
hochu.ua

Ранее мы уже голосовали за образ Мольфара и Розы, а сегодня предлагаем вам проголосовать и угадать, кто скрывается под образом Носорога в гипершоу "МАСКА".

Поехали!Напомним, в минувшую субботу прошел новый выпуск масштабного и загадочного шоу "МАСКА". Проект продолжает раскрывать секреты.Так, в четвертом выпуске шоу стало известно, кто скрывался под маской эффектной Павы.

Пава исполнила зажигательный хит "Bambaleo" французской группы "Gipsy Kings". Но в финале выпуска именно ей пришлось снять маску.

Павой оказалась певица Ирина Федишин.Как это было, смотрите далее в видео.Но в зоне риска в четвертом выпуске "МАСКИ" оказался и харизматичный Носорог, который буквально очаровал звездных детективов Олю Полякову и Настю Каменских.В этот раз он исполнил песню "Остров невезения" из легендарного кинофильма "Брильянтовая рука".Версий о том, кто в образе Носорога в шоу "МАСКА", — довольно много.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA