Виталий Альшанский жизнь Коронавирус Виталий Альшанский

Звезда сериала «След» Олег Валкман скончался в больнице

Сейчас читают: 751
wmj.ru

52-летний актер Олег Валкман из сериала «След» скончался в реанимации — об этом рассказала его представительница Анна . Недавно о внезапной кончине звезды «Бригады» и «Полицейского с Рублевки» Виталия Альшанского, а сегодня трагически ушел из жизни Олег Валкман, исполнивший роль патологоанатома Бориса Селиванова в сериале «След».

Смерть актера стала потрясением для его близких и поклонников творчества. По сообщению представителя, Олегу Владимировичу внезапно стало плохо, и, хотя артист без промедления вызвал бригаду скорой помощи, врачи не смогли сохранить его жизнь. «У него поднялась температура.

Мы вызвали скорую, какое-то время он лежал в реанимации. Сегодня его не стало. Я не знаю, что там было», — рассказала Анна. Коллега по съемкам Сергей Пиоро поделился подробностями о состоянии актера в последнее время.

По его словам, Олег Валкман периодически жаловался на здоровье, однако неизвестно, в чем была причина его плохого самочувствия. «Где-то в ноябре мы с ним встречались, он был

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA