Ким Кардашьян Ким Кардашьян

Ким Кардашьян объяснила, почему на фото у нее 6 пальцев на ногах — и дело не в фотошопе

Сейчас читают: 750
wmj.ru

39-летняя Ким Кардашьян всегда была фанаткой утрированной ретуши своих снимков, на звездную семью работает почти армия фотографов, которая доводит фото до идеала, а также папарацци, которые, перед тем как опубликовать снимки Ким с уличной прогулки, тщательно их ретушируют.Иногда неудачный фотошоп заметен невооруженным глазом и становится поводом для насмешек фанатов.

В прошлом году в рекламе ароматов от KKW Ким снялась со своей младшей сестрой Кайли, и ретушеры так перестарались в стремлении сделать ноги Кардашьян худее, чем они есть на самом деле, что на левой ступне вырос лишний, шестой палец.На днях в серии видеороликов, опубликованных в Stories ее Instagram-аккаунта, инстадива развенчала теорию, что у нее есть лишний палец на ноге.

Кардашьян раз и навсегда остановила распространение слухов, записав на пленку свою ступню и пересчитав пальцы. Ким также объяснила, откуда у нее тот самый палец, — инстадива утверждает, что, когда она ставит ногу в открытой обуви под определенным углом,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA