принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл Los Angeles Королевская семья Шоу-бизнес принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл Los Angeles

Герцоги Сассекские посетили Assistance League of Los Angeles, где высадили любимые цветы принцессы Дианы

Сейчас читают: 961
hochu.ua

Герцоги Сассекские снова в центре внимания в связи с новым появлением на публике. Подробности уже в нашем материале.Перед годовщиной трагической гибели принцессы Дианы, 31 августа, Меган Маркл и принц Гарри побывали в дошкольном центре, принадлежащем организации Assistance League of Los Angeles.Знаменитые супруги в очередной раз доказали, что продолжают заниматься социальной и благотворительной деятельностью, хотя и перестали быть старшими членами королевской семьи.Assistance League of Los Angeles обучают детей из малообеспеченных семей.

На официальных страницах организации были опубликованы фото, сделанные в ходе неофициального визита пары. Меган и Гарри вместе с детьми пересадили растения в саду, во время этого общаясь также о важности любви к природе и здорового питания.Но также они порадовали всех неожиданным сюрпризом: пара привезла незабудки, любимые цветы принцессы Дианы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA