Анджела Келли уверенность характер свадьба знаменитости Анджела Келли

Почему Королева всегда делает макияж сама (кроме одного раза в году)

Сейчас читают: 271
marieclaire.ru

Можно с уверенностью сказать, что у Елизаветы есть свой почерк не только в гардеробе, но и в макияже. Известно, что на протяжении многих лет Ее Величество сохраняет приверженность нейтральному лаку за 8 фунтов и красным оттенкам помады, к которым королева привыкла еще со времен своей коронации специально для нее был создан цвет The Balmoral Lipstick, названный в честь любимого поместья королевской семьи.

Тем не менее, немногие знают, что на протяжении многих лет Ее Величество красится сама — за исключением одного особого дня в году.В своей книге «Обратная сторона монеты: королева, костюмер и платяной шкаф» королевский костюмер Анджела Келли рассказала, что есть только одно событие в году, когда Ее Величество нанимает визажиста.

Личный стилист Елизаветы поведала, что этот исключительный случай — Рождество. Именно в этот праздник монарх должна выступить перед всеми жителями стран Содружества по телевидению, что требует специального грима, предназначенного для камер.В этот ответственный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA