принцесса Беатрис королева Виктория Иоанн СВЯТОЙ (Святой) Англия Австрия родители свадьба знаменитости принцесса Беатрис королева Виктория Иоанн СВЯТОЙ (Святой) Англия Австрия

«Царская» тиара и замок из кино: правнук королевы Виктории женился на аристократке

Сейчас читают: 450
marieclaire.ru

За периодом пандемии последовал настоящий бум аристократических свадеб. В череде торжеств в Соединенном Королевстве промелькнула пышная свадьба австрийских титулованных особ (Принц и герцогиня: как прошла самая королевская свадьба Австрии).

Тем не менее, вскоре все вернулось на круги своя, и в Британии состоялось венчание одного из потомков королевы Виктории.27 сентября 2020 года принц Фредерик Александр Прусский женился дочери лорда и леди Брокет.

Венчание прошло в часовне Святого Иоанна в поселении Лемсфорд, находящемся в графстве Хартфордшир. Сценарий оказался привычным для знатоков британской аристократии — новобрачные выложили снимок, на котором они запечатлены в момент, когда выходят из часовни, как и принцесса Беатрис и Эдорадо Мапелли-Моцци несколькими месяцами ранее.

Как и в случае старшей принцессы Йоркской, для приема после церковной церемонии было выбрано фамильное поместье родителей невесты, Брокет-Холл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA