Илона Гвоздева Екатерина Осадчая Александра Зарицкая Христина Соловий Украина республика Крым жизнь свадьба звёзды хореограф Нео Илона Гвоздева Екатерина Осадчая Александра Зарицкая Христина Соловий Украина республика Крым

"Всегда будем помнить": Илона Гвоздева сообщила о потере в семье

Сейчас читают: 211
hochu.ua

Украинская танцовщица и победительница "Танцев со звездами" Илона Гвоздева рассказала, что в ее семье случилось горе. Ушла из жизни бабушка ее супруга.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Хореограф признается, что тяжело переживает смерть родственницы по линии супруга. По ее словам, она называла покойную женщину бабушкой, так как своих бабушек она потеряла давно.

Читать также "Одна — на Закарпатье, другая — в Крыму": Александра Зарицкая рассказала о своей будущей свадьбе (ВИДЕО) Светлая Вам память.

Своих родных бабушек я потеряла уже очень давно, но, выйдя замуж за своего мужа, вновь нашла близкого человека! Это была невероятная женщина, всегда искренняя улыбка, сколько добра и любви было в ее глазах, какие у нее были золотые руки и доброе сердце любящей матери, бабушки и женщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA