Ольга Полякова Ника Белоцерковская Дарья Петрожицкая Руслан Ханумак Алексей Топольский Александра Мудрая Нео Ольга Полякова Ника Белоцерковская Дарья Петрожицкая Руслан Ханумак Алексей Топольский Александра Мудрая

Алекс Топольский вновь оскандалился: герой Холостяка-12 снял видео под российскую песню, чем разозлил украинцев

Сейчас читают: 699
hochu.ua

Главный герой 12 сезона проекта о любви "Холостяк" Алекс Топольский ранее признался, что нашел даму сердца. Недавно он опубликовал новое видео, однако в качестве музыкального сопровождения он использовал песню российского исполнителя.

Подробнее в материале HOCHU.ua!В данном ролике Алекс показывает комментарии и сообщения от фолловеров с вопросами о том, когда он покажет девушку.

В свою очередь, Топольский ответил, что она, возможно, уже была в его соцсети. Читать также Из кино в музыку: Руслан Ханумак и Дарья Петрожицкая записали зажигательный трек (ВИДЕО) Однако пользователи обратили внимание на то, что актер использовал русскоязычный трек, который поставил как музыкальный фон.

Реакция читателей звезды не заставила себя ждать.В комментариях к сообщению украинцы объясняли Топольскому, что использование любого российского продукта – недопустимо в современных реалиях."Все не туда и никак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA