Дарья Ульянова чувства Общество Коронавирус Шоу-бизнес Дарья Ульянова

Победительница "Холостяк-10" Даша Ульянова выздоровела от коронавируса и вышла в свет в модном наряде

Сейчас читают: 280
hochu.ua

Победительница "Холостяк-10" Даша Ульянова вылечилась от COVID-19 и вернулась к привычной светской жизни. Девушка совершила выход в свет и показала свой модный образ.

Смотрите — уже в нашем материале.На своей странице в Instagram гимнастка рассказала, что в течение нескольких последних дней чувствовала себя хорошо и заметила, что симптомы COVID-19 отступили.После чего она сдала ПЦР-тест, который подтвердил, что коронавирус позади и девушка здорова:Я здорова.

Уже несколько дней чувствую себя хорошо. Сдала тест и очень надеялась на подтверждение моего выздоровления. И вуаля – сегодня я получила отрицательный тест.Даша поблагодарила своих поклонников за поддержку и посоветовала им беречь себя."Холостячка", которая любит ужинать в роскошных заведениях, сразу же после выздоровления отправилась покорять своим модным образом столицу.

Ее образ состоял из высоких кожаных ботфортов черного цвета, кожаных минишорт и водолазки, которая красиво подчеркивала фигуру.Также звезда Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA