Дарья Квиткова Илона Гвоздева Никита Добрынин принцесса София Карл Филипп Швеция Коронавирус Шоу-бизнес Дарья Квиткова Илона Гвоздева Никита Добрынин принцесса София Карл Филипп Швеция

Даша Квиткова и Никита Добрынин заразились коронавирусом

Сейчас читают: 778
hochu.ua

Еще одна звездная пара пополнила ряды заболевших коронавирусом. Стало известно о том, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова и телеведущий Никита Добрынин заразились COVID-19.

Как чувствует себя пара — читайте далее в нашем материале.О неприятном недуге супруги объявили в своем Instagram.Влюбленные рассказали о том, что болезнь протекает в легкой форме.

Также Даша призналась, что она предполагала рано или поздно заразиться COVID-19. Однако инфицирование произошло очень не вовремя, так как у супругов были грандиозные карьерные планы и плотный график.Паре пришлось отменить все рабочие поездки и дела и самоизолироваться, пока они полностью не восстановятся.Нас радует только то, что сейчас все нормально, особенно сильных симптомов нет.

Мы чувствуем себя достаточно хорошо,— призналась Даша.Читать также"Жаль, что не смогу попасть на финал Танцев": Илона Гвоздева заболела коронавирусомК слову, принц Швеции Карл Филипп и принцесса София заболели коронавирусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA