Меган Фокс Gun Kelly Баркер Трэвис Megan Fox Сша Лос-Анджелес НОВОСТИ звездные пары красная дорожка Меган Фокс Gun Kelly Баркер Трэвис Megan Fox Сша Лос-Анджелес

Меган Фокс и Machine Gun Kelly впервые вышли в свет как пара

Сейчас читают: 717
spletnik.ru

Меган Фокс и Machine Gun Kelly 34-летняя Меган Фокс и 30-летний Колсон Бэйкер (это настоящее имя артиста Machine Gun Kelly) впервые появились вместе на красной дорожке.

Актриса и рэпер посетили церемонию награждения премии American Music Awards, которая прошла 23 ноября в Лос-Анджелесе. Влюбленные позировали вместе и не стеснялись выражать свои чувства.

Несмотря на продолжающуюся пандемию COVID-19, мероприятие прошло не в онлайн-формате. Актриса позировала перед фотографами в асимметричном топе с запахом и мини-юбке с высокой талией.

Она дополнила свой образ длинными бриллиантовыми серьгами и колье. Machine Gun Kelly выбрал для своего выхода белый атласный костюм Balmain.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA