Лариса Долина Любовь Успенская эксперт знаменитости Коронавирус Лариса Долина Любовь Успенская

65-летняя Лариса Долина вышла в свет в мини-шортах

Сейчас читают: 555
7days.ru

Певица Лариса Долина нечасто радует публику своим появлением перед камерами, тем более в период продолжающейся эпидемии коронавируса.

Но на днях артистка посетила одну модную музыкальную премию и сразила всех собравшихся эффектным внешним видом. Для этого мероприятия звезда эстрады выбрала черный наряд, состоящий из коротких мини-шортов, расшитых пайетками, такой же блестящей накидки и корсета с глубоким декольте.

А дополнила образ Долина высокими сапогами на каблуке. Кроме того артистка поработала над прической, нарастив себе длинные белокурые локоны.Многие, разумеется, обратили внимание, на то, как хорошо выглядит певица в свои 65 лет, а также оценили ее стройную фигуру, позволяющую артистке щеголять в подобной, несколько вызывающей одежде.

Однако нашлись и критики, сравнившие Долину с королевой шансона Любовью Успенской, тоже большой любительницей носить короткие шорты и ботфорты. «Она хочет добить Любу Успенскую», «Певица она мощная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA