Максим Матвеев Елизавета Боярская Аглая Тарасова Артем Михалков Анна Шевчук Михаил Локшин Роман Прыгунов Москва Максим Матвеев Елизавета Боярская Аглая Тарасова Артем Михалков Анна Шевчук Михаил Локшин Роман Прыгунов Москва

Елизавета Боярская и Максим Матвеев впервые за долгое время вместе вышли в свет

Сейчас читают: 237
wmj.ru

Первыми оценить картину Михаила Локшина на большом экране пришли звездные гости северной столицы, Анна Озеркова, Юлия Матвиенко, Сэмми Джабраиль, а также специально приехавшие из Москвы Аглая Тарасова, Артем Михалков, Роман Прыгунов, Анна Шевчук, Екатерина Кононенко и Илья Тютенков, Сергей Корнихин, Елизавета Боярская и Максим Матвеев и многие другие.

К слову, последние впервые за долгое время вышли в свет вместе— как известно, Елизавета и Максим не особо любятсветские вечеринки и многолюдные мероприятия.

Супруги облачились в total black, разбавив образы оригинальными аксессуарами. К примеру, Матвеев обыграл черный смокинг белой рубашкой с воротником-стойкий, кожаными байкерскими перчатками и очками с голубоватыми стеклами.

Лиза же к женственному платью-миди с завышенной талией подобрала перчатки из гипюра и сумочку оттенка грязной розы. О самых неожиданных выходах и лучших образах звезд мы написали здесь(.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA