Давид Дамиано Томас Раджа Итан Торкио Италия Украина Киев Нео Давид Дамиано Томас Раджа Итан Торкио Италия Украина Киев

Победители Евровидения-2021 переносят тур по Европе

Сейчас читают: 314
nedashkivska.com.ua

Кoнцeрт Maneskin в Киeвe дoлжeн был сoстoяться 7 мaртa. Измeнeния в грaфикe вызвaны ситуaциeй с кoрoнaвирусoм. Итaльянскaя жребий-группа Maneskin, лауреат международного песенного конкурса Евровидение в 2021 году, перенесла европейский путешествие 2022 года.

Об этом исполнители сообщили в день, 24 января, получи своей странице в Instagram. «Ты да я сожалеем, но да мы с тобой вынуждены перенести европейский путь 2022 года и выступления в Италии в крыша с ситуацией с COVID», — говорится в сообщении.

Около этом музыканты информировали, ась? новые даты их концертов будут объявлены перед 1 марта. Как не секрет, группа Maneskin основана в 2015 году.

В эшелон коллектива входят певун Дамиано Давид, басистка Вира Де Анжелис, гитарист Томас Раджи и барабанщик Итан Торкио. Мировую пресловутость исполнителям принесла лавры победителя на Евровидении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA