Юлия Пелипас Украина Киев Ивано-Франковск Нео Юлия Пелипас Украина Киев Ивано-Франковск

«Евровидение-2022»: певица ROXOLANA в образе Bettter в финале Нацотбора

Сейчас читают: 913
vogue.ua

Сегодня, 12 февраля, в Украине прошел финал Национального отбора на «Евровидение». Кто из украинских музыкантов поедет в Турин, чтобы представлять страну на песенном конкурсе, станет известно уже в ближайшее время.

Тем временем на сцене Национального отбора сегодня разгорелась битва не только музыкальная, но и модная – так, одна из финалисток, певица ROXOLANA выбрала для своего выступления костюм апсайкл-бренда Bettter.

В финале Национального отбора ROXOLANA исполнила трек GIRLZZZZ – динамичный и зажигательный, который певица посвящает свободе и вере в себя, и вышла на сцену в переработанном мужском костюме из белого хлопка.

Этот дизайн специально для артистки разработала команда Bettter. Команда бренда, основанного в 2020 году стилистом Юлией Пелипас, делает ставку на экологичность, а материалы для новых моделей собирают по всей Украине: от Киева до Ивано-Франковска.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA