Ольга Бузова Филипп Киркоров Ксения Собчак Сергей Лазарев жизнь друзья радость Ольга Бузова Филипп Киркоров Ксения Собчак Сергей Лазарев

«По секрету всему свету»: кто из звезд нечаянно раскрыл тайну коллег

Сейчас читают: 869
7days.ru

Нежданно-негаданно Филипп Киркоров, что называется, «сдал с потрохами» свою близкую подругу Ольгу Бузову. Это произошло во время премии ЖАРА, где она вместе с Киркоровым и Ксенией Собчак объявляла победителей.

Певец внезапно разоблачил главную тайну личной жизни Ольги, чем окончательно вывел ее из равновесия. «Тоже не без греха, тоже с другим», — заявил артист, обращаясь к Бузовой.

После дотошные пользователи соцсетей выяснили, о ком говорил Киркоров. По слухам, певица встречается с 36-летним Валентином Коробковым, участвовавшим в реалити-шоу «Замуж за Бузову».

Впрочем, это не первый раз, когда поп-король раскрывает тайны своих коллег, да и не единственный он, кому потом друзья очень хотели сказать: «Держал бы ты язык за зубами…»Это сейчас Сергей Лазарев не скрывает свою дочь Анечку, которой в этом году исполнится три года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA