Louis Vuitton Ольга Бузова Варвара Шмыкова Екатерина Ширинкина Мартин Louis Vuitton Ольга Бузова Варвара Шмыкова Екатерина Ширинкина Мартин

Киркоров вышел в свет в образе за миллион рублей

Сейчас читают: 984
wmj.ru

Пока Ольга Бузова и Варвара Шмыкова фотографам в блестящих вечерних платьях, Филипп и его двое детей вышли на красную дорожку на полном кэжуале.

Впрочем, уверены, стоимость его образа превысила в этот вечер стоимость всех остальных вместе взятых нарядов. Певец вышел в свет в total look’е от Louis Vuitton — в общей сложности такой обошелся ему в миллион рублей.

Все вещи, кроме обуви, доступны сейчас на официальном сайте модного Дома. Так, бомбер с мягкими игрушками, как у Филиппа, оценивается в 470 000 рублей, сумка-панда — в 217 000, джинсы с монограммой стоят 88 500, а бейсболка — 77 500.

Кроссовки Louis Vuitton в среднем можно приобрести за 70 000 рублей. На контрасте с отцом 9-летняя Алла-Виктория и 8-летний Мартин были одеты довольно бюджетно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA