Москва выставка ювелирные украшения Москва

Ювелирное искусство и архитектура: выставка украшений Epic Jewellery в МУАРе

Сейчас читают: 503
elle.ru

Во флигеле «Руина» Музея архитектуры пройдет выставка ювелирных украшений Epic Jewelry. Бренд активно сотрудничает с современными художниками со всего мира, посвящая коллекции самым разным темам от космоса до городской архитектуры.

Во многих объектах тонкая работа с камнями и драгоценными металлами сочетается с решением сложных технических задач — как в создании кольца-моста с движущемся по нему поездом или кольца-диафрагмы, в котором на микролифте поднимается наверх бриллиант.

Художники и дизайнеры марки работают с необычными материалами, такими как титан или карбон и патентуют собственные разработки для реализации идей.Экспозиция на третьем этаже флигеля «Руина» расскажет о связи ювелирных украшений, архитектуры и современного искусства.

Рядом с изделиями бренда будут показаны произведения современных художников, с которыми он сотрудничает: картины на титане Жан-Кристофа Куэ, работа Ирины Петраковой, кубок-наутилус Ильи Федотова-Федорова и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA