Филипп Киркоров Happy End Москва Нью-Йорк штат Джорджия знаменитости Филипп Киркоров Happy End Москва Нью-Йорк штат Джорджия

Куда пойти в Москве: модные планы на выходные

Сейчас читают: 672
vogue.ru

в прошлом месяце, до премьер вроде Worn Stories и Happy End, — а еще изучите актуальные весенние укладки и тренды макияжа, привнесите в гардероб немного ярких мужских кардиганов, мюлей со стразами и жемчужных сережек.

Куда в них пойти и ради чего, рассказываем ниже. ММОМА, Петровка, 20 | 31 марта — 6 июняХариф Гузман прославился в Нью-Йорке 1990-х как скейтбордист и уличный художник под альтер-эго Haculla, позже начал активно сотрудничать с модными брендами, подружился со знаменитостями (фото с Филиппом Киркоровым тоже есть в его инстаграме) и освоил многие другие творческие горизонты.

Гузман создавал живопись и объекты, делал снимки для модных журналов в студии на Канал-стрит, — где запечатлевал, среди прочих, Сьюки Уотерхаус и Джорджию Мэй Джаггер, — а также работы, в которых персонаж Haculla представал вместе с Коко Шанель и Joy Division, и еще много всего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA