Санкт-Петербург Современное искусство выставка Санкт-Петербург

Весна как феномен на выставке в Marina Gisich Projects

Сейчас читают: 417
elle.ru

В новом пространстве Marina Gisich Projects открылся экспериментальный проект «Весна 21». Исследуя наступление весны как отдельный феномен, художник Иван Карпов и саунд-дизайнер Даниил Коронкевич смоделировали процесс смены сезонов внутри галереи, используя свет, звук, живые растения и другие неотъемлемые составляющие «рецепта» весны.«Мы, как и вся жизнь на Земле, обязаны растениям.

За ту удивительную и уникальную трансформацию энергии, которую они осуществляют, — говорит Иван Карпов. — Растения делают это исключительно для себя и даже не подозревают, что на этом стоит целый мир, осознать и понять который они никогда не смогут».Выставка представляет собой динамический процесс, экспозиция постоянно изменяется, позволяя посетителям переживать новый опыт нахождения внутри нее.

В своеобразной лаборатории звук и видео, дополняя экспозицию, позволяют зрителям возможность услышать и ощутить то, что обычно остается незаметным, скрытым, и глубже погрузить в переживание обновления мира и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA