Москва Лос-Анджелес Шанхай жизнь душа Москва Лос-Анджелес Шанхай

Куда пойти в Москве: модные планы на выходные

Сейчас читают: 720
vogue.ru

прошлых подборок, если еще не успели — от «Павильона» и Biologie до Madison и Hibiki, — сходите на интересные апрельские выставки, от новинок «Гаража» и Харифа Гузмана в ММОМА до тех, что перечислены ниже, а еще не упустите шанс пересмотреть в «Художественном» наиболее интересных оскаровских номинантов в преддверии церемонии, которая состоится в Лос-Анджелесе 26 апреля.

Параллельно изучите стритстайл с Недели моды в Шанхае, сделайте макияж в духе 1960-х или градиентный маникюр и используйте новые знания и приемы по любому подходящему случаю.

Спектакли, вечеринки и другие мероприятия из списка ниже — как раз из таких. Арбатская площадь, 14, стр. 19 апреля старейший кинотеатр Москвы открывается после масштабной реставрации и предстанет в новом ключе.

Теперь это киноплощадка с кураторским подходом к программе и общественное пространство, где также начинают работу кофейня Eleven, ресторан Niki и бары в трех фойе, основанные Lucky Group.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA