Москва Бельгия удовольствие контакт Москва Бельгия

Куда пойти в Москве: модные планы на выходные. 27–28 марта

Сейчас читают: 256
vogue.ru

ягодных оттенков, применяйте на практике цветовые сочетания с недавних показов, для маникюра выбирайте веселые варианты нейл-арта или насыщенные оттенки синего, а новые культурно-гастрономические рекомендации смотрите ниже.

Крымский Вал, 9, стр. 32 | с 26 мартаНовый и «терапевтический», как говорят в самом «Гараже», сезон начинается с трех проектов: от грандиозного «Выбирая дистанцию: спекуляции, фейки, прогнозы в эпоху коронацена» (и он куда шире, чем выставка про пандемию), до камерных экспозиций.

Это «Невидимый звук» бельгийского художника Давида Кларбаута (куратор — Валентин Дьяконов), в своих фильмах говорящего о длительности через образы побережья, теней или конфетти — на полноценное знакомство с четырьмя видео лучше выделить отдельный день.

А также «Настоящее время, несовершенный вид», выставка о нереализованных проектах из допандемийного прошлого (кураторы — Екатерина Иноземцева и Саша Обухова).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA