Москва Санкт-Петербург жизнь друзья Москва Санкт-Петербург

Куда пойти в Москве: модные планы на выходные. 20–21 марта

Сейчас читают: 743
vogue.ru

будут актуальны и в следующем году, а еще прочтите новую книгу о том, как избавиться от рутины и стать лучшей версией себя. Чему еще посвятить свободное время и куда именно направиться вечером пятницы, а также в субботу и воскресенье, рассказываем ниже.

Исаакиевская пл. , 1, Санкт-Петербург | «(Не)подвижность. Русская классическая скульптура от Ф. И. Шубина до А. Т. Матвеева», 20 марта — 16 маяВслед за выставкой Ли Бул, звезды южнокорейского современного искусства, петербургский Манеж открывает крупный межмузейный проект посвященный традициям русской классической скульптуры.

Как она развивалась и менялась на протяжении нескольких веков, от второй половины XVIII до начала XX-го, кураторы выставки рассказывают, основываясь на более чем двухлетнем исследовании.

До 16 мая в Манеже можно будет увидеть как признанные шедевры, так и малоизвестные, но редкие и важные скульптуры этого периода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA