Москва Ярославль Отель Стиль жизни путешестия Москва Ярославль Отель

Планируем отпуск: 4 российских отеля, в которых можно остановиться с домашними животными

Сейчас читают: 277
elle.ru

Отель расположен в центре города, рядом с набережной Москвы-реки, по адресу ул. Киевская, д.2. ibis Москва Киевская является частью гостиничного комплекса Novotel ibis Adagio Киевская, благодаря чему для гостей доступна расположенная в отеле Novotel wellness-зона InBalance by Novotel с сауной, хаммамом и просторным 17-метровым бассейном.Еще один приятный бонус: в выходные дни на террасе отеля с впечатляющим видом на Москва-Сити проходят музыкальные вечера с dj-сетами от проекта ibis music, который заложен в ДНК бренда и объединяет многие отели ibis по всему миру.Отель расположен рядом с Московским вокзалом и в пешей доступности от Невского проспекта и знаковых достопримечательностей.

Как и во всех отелях ibis, здесь доступна онлайн-регистрация, которую можно пройти за 48 часов до прибытия, в номерах — специальные технологичные кровати Sweet Bed™ для крепкого и здорового сна, а также вкусный и разнообразный завтрак в формате шведского стола.Отель ibis Ярославль Центр удобно расположился

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA