Роузи Хантингтон-Уайтли модель нижнее белье Роузи Хантингтон-Уайтли

Пионовая мечта: Роузи Хантингтон-Уайтли в шелковой комбинации, которую создала сама

Сейчас читают: 588
elle.ru

33-летняя модель Роузи Хантингтон-Уайтли даже во время пандемии продолжает активно работать. Модель снялась в лукбуке для своего бренда нижнего белья и домашней одежды Rosie for Autograph и выпустила новую партию вещей — шелковые черные комбинации с кружевом.Практически вся коллекция состоит из вещей с цветочным принтом — пижамы, длинные шелковые халаты и комбинации украшены разноцветными пионами.

Все вещи выполнены из шелка в нежной нейтральной палитре: серо-голубой, пыльно-розовой и черной.В лукбуке есть также черный монохромный комплект — пижама с длинными брюками и длинный халат.Кстати, модель часто устраивает в своих соцсетях общение с подписчиками в формате вопрос-ответ.

Во время этих «интервью» модель делится секретами красоты, например, любимым цветом маникюра, а также рассказывает, какие демократичные марки одежды предпочитает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA