Хейли Бибер Эльза Хоск Эмили Ратаковски Ирина Шейк Кендалл Дженнер Рози Хантингтон-Уайтли знаменитости Хейли Бибер Эльза Хоск Эмили Ратаковски Ирина Шейк Кендалл Дженнер Рози Хантингтон-Уайтли

Топ-5 горячих трендов зимы 2020, по которым уже сходят с ума звезды и модные инфлюенсеры

Сейчас читают: 364
cosmo.com.ua

Зима 202 должна быть не только уютной, а и очень стильной. Особенно, если решишь примерить эти 5 горячих трендов, по которым уже сходят с ума знаменитости и фэшн-инфлюенсеры.

Приятно, что эти трендовые вещи — абсолютно базовые. А значит легко впишутся в твой зимний гардероб. Грубые ботинки Грубые ботинки на шнуровке или молнии и обязательно на массивной подошве — главный обувной тренд зимы 2020.

Главные модницы планеты уверяют: они сочетаются с чем угодно. Так, Ирина Шейк легко внедряет их в свои повседневные образы, сочетая и со спортивными леггинсами, и со смелым мины.

А Эльза Хоск обожает играть на контрасте, сочетая такие с нежными оверсайз-свитерами и романтичными платьями. Пальто в пол Длинное и очень оверсайз — в таком модном пальто появлялись в объективе папарацци Рози Хантингтон-Уайтли, Хейли Бибер, Кендалл Дженнер, Эмили Ратаковски и другие звездные модницы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA