Роузи Хантингтон-Уайтли красота макияж sephora Роузи Хантингтон-Уайтли

На связи с Роузи Хангтингтон-Уайтли: о красоте и бьюти-кумирах. Часть 1

Сейчас читают: 408
elle.ru

Имя нашего бьюти-героя символизирует цветок: Роузи — буквально ассоциируется с розой, такой же красивой и трогательной. Роузи Хангтингтон-Уайтли — известная британская супермодель, в прошлом «ангел» Victoria's Secret, а сегодня — мама и бизнесвумен.

Ее модельная карьера началась в 16 лет, и несмотря на кучу печальных историй старлеток, и их быстрых карьерных взлетов, закончившихся ничем, 33-летняя Роузи на собственном примере доказывает обратное: кажется, у этой девушки все еще только впереди.По словам ее мамы, в юности красотку волновала только «мода, косметика и парни», а о том, что волнует модель сегодня, мы решили спросить лично, созвонившись с ней в зуме.

Оказалось, что внешне закрытая сдержанная Роузи на самом деле открытый и приятный в общении человек, у которого, как по классике, прекрасное лицо, и душа, и мысли.  ELLE: Многие знают вас как известную супермодель, фэшн-икону, но для нас вы абсолютно точно еще и отличный бьюти-эксперт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA