Максим Фадеев Виктор Дробыш Антон Ловягин Наргиз Закирова жизнь брак свадьба Максим Фадеев Виктор Дробыш Антон Ловягин Наргиз Закирова

Певица Наргиз выходит замуж за молодого бойфренда

Сейчас читают: 310
wmj.ru

Певица Наргиз Закирова рассекретила помолвку с возлюбленным Антоном Ловягиным, который работает в ее команде техником. Их роман начался 7 лет назад.

А два года назад Ловягин сделал ей предложение, однако Наргиз решила, что не будет спешить со свадьбой. За плечами артистки уже есть три брака, каждый из которых закончился болезненным расставанием.— пошутила Наргиз в интервью для YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Антон Ловягин младше своей избранницы на 11 лет, но это не смущало ни Наргиз, ни его самого.В последние два года в жизни артистки произошли перемены, касающиеся не только личной жизни.

Она быть подопечной Максима Фадеева, теперь ее продюсированием Виктор Дробыш. Фадеев также артистке исполнять написанные им композиции. @nargizzakirova_official/Instagram; Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda, Anton Gyngazov/Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA